%

Три медали завоевали севастопольские девушки на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Волгодонске

Полный комплект наград

В Волгодонске Ростовской области прошли юбилейные, XV Всероссийские соревнования по рукопашному бою, которые были приурочены к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие более 600 спортсменов, представлявших 22 субъекта РФ, а также команды пяти российских атомных станций.

Полный комплект наград завоевали на этих соревнованиях севастопольские девушки, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя.

Алексия Глеч (весовая категория – до 40 кг) поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почета в соперничестве девушек 12-13 лет.

"Серебро" в активе Карины Наумчук (до 48 кг, девушки 16-17 лет), "бронза" – у Елизаветы Кольченко (до 58 кг, спортсменки старше 18 лет).

Девушки тренируются под руководством Арины Темновой.

Дарья Крапивина из Севастополя – чемпионка России по рукопашному бою!

Сборная Крыма взяла шесть медалей на соревнованиях по армейскому рукопашному бою в Москве

Севастопольцы завоевали россыпь медалей на Всероссийских соревнованиях по панкратиону в Санкт-Петербурге

У севастопольцев – пять медалей на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Дарья Крапивина из Севастополя. Женщины в боевых видах спорта – каково быть такой?

Симферополец Бесарион Бигвава помог сборной России одержать победу над Киргизией в матчевой встрече по ММА

Подготовка к Играм БРИКС. В Алуште прошел тренировочный сбор российских каратистов

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Юные керченские дзюдоисты взяли три медали на этапе "Лиги дзюдо" в Новороссийске

Крымские дзюдоисты трижды поднимались на высшую ступень пьедестала почета на Всероссийском юношеском турнире в Санкт-Петербурге

Севастополец Леонид Рубель – победитель Всероссийского турнира по дзюдо в Санкт-Петербурге

Дзюдоисты из Крыма и Севастополя завоевали 7 медалей на чемпионате ЮФО в Армавире

Сборная Крыма завоевала россыпь медалей на "Кубке Шихана" в Краснодаре

Крымские кикбоксеры завоевали россыпь медалей на соревнованиях в Ульяновске

Сборные Керчи и Севастополя – бронзовые призеры юношеского турнира по самбо "Победа"

Юношеская сборная Крыма по смешанному боевому единоборству во второй раз в своей истории выиграла командный зачет первенства России!