%

У сборной Крыма по киокушин – четыре медали на соревнованиях в Москве

На татами

17-20 ноября в Москва прошел Всероссийский фестиваль "Спортивные надежды", чемпионат и первенство страны по киокушин.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 32 субъектов РФ.

Крым был представлен сборной республики по этому виду спорта (РОО "Федерация киокушин Республики Крым", президент – Виталий Кошута).

В рамках фестиваля бронзовым призером в весовой категории до 50 кг (дисциплина "кумитэ") среди юношей 12-13 лет стал Кирилл Мальцев (тренер – Виталий Кошута).

В первенстве России у наших земляков три медали (все – в "кумитэ"). В своих категориях победили Виталий Чередниченко (юноши до 11 лет; до 45 кг) и Анастасия Пахарь (девушки 12-13 лет; до 40 кг), спортсмены тренируются под руководством Анны Московченко. В соревнованиях юношей 16-17 лет "бронза" в активе Дмитрия Позднякова (до 80 кг, тренер – Виталий Кошута).

Наши поздравления ребятам и их наставникам!

У юных крымских каратистов – россыпь медалей на "Кубке Дружбы" в Московской области

В Симферополе определились победители и призеры Кубка Крыма и первенства Симферопольского района по киокушин

Четыре медали завоевали симферопольские каратисты на первенстве России в Южно-Сахалинске

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Юные керченские дзюдоисты взяли три медали на этапе "Лиги дзюдо" в Новороссийске

Крымские дзюдоисты трижды поднимались на высшую ступень пьедестала почета на Всероссийском юношеском турнире в Санкт-Петербурге

Севастополец Леонид Рубель – победитель Всероссийского турнира по дзюдо в Санкт-Петербурге

Дзюдоисты из Крыма и Севастополя завоевали 7 медалей на чемпионате ЮФО в Армавире

Крымские кикбоксеры завоевали россыпь медалей на соревнованиях в Ульяновске

Сборные Керчи и Севастополя – бронзовые призеры юношеского турнира по самбо "Победа"

Юношеская сборная Крыма по смешанному боевому единоборству во второй раз в своей истории выиграла командный зачет первенства России!

У крымчан – восемь медалей на первенстве России по тхэквондо ГТФ в Казани

У сборной Крыма – две медали на юношеском первенстве России по смешанному боевому единоборству в Ижевске

У юных евпаторийских дзюдоистов – две медали на Всероссийском турнире в Астрахани

У самбистов полуострова – две медали на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае